Confección y venta de trajes para bailes de salón, gimnasia, patinaje artístico y varios deportes

RUS  |  ENG  |  DEU  |  ESP

+7 966 124-22-23

Desde las 10.00 hasta las 19.00 de Lunes a Viernes

nuestros clientes

Nikita Brovko and
Olga Urumova

maestro de deportes de Rusia clase internacional de danza deporte,
múltiples ganadores de Ligas de Rusia,
пятикратные los ganadores de ligas del Mundo,
ganadores de la medalla de plata campeonato de europa
los ganadores y premiados en concursos internacionales en Rusia, italia, alemania, dinamarca, inglaterra, bulgaria, austria.


Roman Kovgan

el Maestro del deporte de la clase internacional
Tres veces campeón del mundo.
Campeón de europa juvenil de 2008, de la latinoamericana de programa.
Vice-campeón de Rusia, medalla de bronce en el Campeonato de europa entre los profesionales en los deportes de salón bailes de 2016.


Eugene Sveridonov and
Angelina Barkova

maestro de deportes
Los ganadores Abierta
Campeonato de alemania 2014
Los finalistas de la copa mundial de la fifa U21, 2014
Adornos de plata premiados U21, WinnersBritishOpenChampionship,
Blackpool 2015
Los campeones del Mundo U21 (10танцев),2015
Campeones ganadores del British Open Championship, Blackpool 2016
Ganadores de la medalla de bronce en el mundial U21,2016
Los campeones de Rusia de 10 bailes de 2017


Ruslan Khisamutdinov and
Elena Rabinovich

los Campeones de Rusia U21
Los campeones del Mundo U21
Vice-campeones de Rusia 2017
Ganadores del Campeonato de Europa
WDC AL 2016, 2017


Vladimir Litvinov and
Lubina Kuznetsova

los Campeones de rusia 2017
Vice Campeones de europa WDCAL , Blackpool, 2017
Semifinalistas del reino unido , el Blackpool, 2017

Grigory Smirnov and
Anastasia Shpilevaya

adornos de plata ganadores
Campeonato de Rusia 2016
Campeones de los Juegos olímpicos de la juventud 2016
Campeones del Campeonato de Rusia 2017
Los finalistas del Campeonato del Mundo de 2017


Yaroslav Kiselev and
Sofiya Filipchuk

los dos Finalistas del Campeonato de Rusia Niños 2 2014
Los ganadores del Campeonato de moscú 2015
Ganadores de la medalla de bronce en el Campeonato de Rusia 2015
Los ganadores Abierta
Campeonato de alemania 2015
Adornos de plata ganadores
Campeonato de Rusia 2016
Adornos de plata ganadores
Campeonato de Rusia 2017
Adornos de plata ganadores del Open de alemania 2017


Alexandra Revel-Muroz

el Titular de 1 adulto deportivo de descarga
Absoluta Campeona
Ligas de Rusia 2017
Plata призерка del Campeonato de europa de WDC AL 2017
Ganador del Campeonato Abierto de alemania 2017


Ivan Bukin and
Alexandra Stepanova

ganadores de la medalla de Bronce en el campeonato de europa de 2015,
los campeones del mundo 2013 junior,
los ganadores Junior Grand Prix of Figure Skating Final de 2012,
Junior Grand Prix in Chemnitz 2012,
JGP Bosphorus 2012,
los ganadores de Olimpiadas de la juventud de rusia de 2012,
ganadores de la medalla de plata del campeonato del mundo 2012 junior,
ganadores de la medalla de plata Campeonato de rusia 2012

Dana Spitsina

Campeona de Rusia U21
Tres veces Campeona del Mundo U21
El ganador de la copa de Rusia
Finalista en el Campeonato de europa y
de la copa del Mundo


Karina Yusupova

El medallista de plata en
del Campeonato de Rusia 2017
Semifinalista Campeonato de europa de la U21, WDC AL 2017, Blackpool


Dmitry Kulebakin and
Mary Chernyh

los Campeones de rusia,
Los ganadores de la WDSF Campeonato de europa 2016 de латине,
Ganadores de la medalla de plata Campeonato del Mundo de latine y 10 clases de baile.