Näh-und Verkauf von Kostümen für Gesellschaftstanz, gymnastik, Eiskunstlauf und verschiedenen Sportarten

RUS  |  ENG  |  DEU  |  ESP

+7 966 124-22-23

Von 10.00 bis 19.00 Uhr Mo-FR

unsere Kunden

Nikita Brovko and
Olga Urumova

Meister des Sports der internationalen Klasse Russland Tanzgruppe nach dem Sport,
mehrere Preisträger der Meisterschaften Russlands,
пятикратные die Sieger der Meisterschaften der Welt,
silberne preistrger der Meisterschaft von Europa,
die Sieger und die preistrger der internationalen Wettbewerbe in Russland, Italien, Deutschland, Dänemark, England, Bulgarien, Österreich.


Roman Kovgan

der Meister des Sports der internationalen Klasse
Dreimaliger Weltmeister.
Europameister der Jugend 2008 im lateinamerikanischen Programm.
Der Vize-Weltmeister Russland, der bronzepreisträger der europäischen Meisterschaft bei den Profis in der sportlichen Ballroom Tänzen 2016.


Eugene Sveridonov and
Angelina Barkova

Meister des Sports
Die Gewinner des Offenen
Meisterschaft Deutschland 2014
Die Finalisten der U21 WM, 2014
Sterling Silber Medaillengewinner U21, WinnersBritishOpenChampionship,
Blackpool 2015
Weltmeister U21 (10 Tänze),2015
Champions-Gewinner der British Open Championship, Blackpool 2016
Die Bronze-Medaillengewinner der WM U21,2016
Die Meister Russlands nach 10 Tänze 2017


Ruslan Khisamutdinov and
Elena Rabinovich

Champions Russland U21
Weltmeister U21
Der Vize-Meister aus Russland 2017
Preisträger der Europameisterschaft
WDC AL 2016, 2017


Vladimir Litvinov und
Lubina Kuznetsova

die Meister aus Russland 2017
Vize Europameister WDCAL , Blackpool, 2017
Halbfinalisten UK , Blackpool, 2017

Grigory Smirnov and
Anastasia Shpilevaya

Sterling Silber Gewinner
russische Meisterschaft 2016
Champions Youth Olympic Games 2016
Champions russische Meisterschaft 2017
Die Finalisten der Weltmeisterschaft 2017


Jaroslav Kiselev und
Sofia Filipchuk

Finalisten des Vorranges Russlands Kinder-2 2014
Die Gewinner der Moskauer Meisterschaft 2015
Preisträger der Meisterschaft Russlands 2015
Die Gewinner des Offenen
WM-Deutschland 2015
Sterling Silber Gewinner
russische Meisterschaft 2016
Sterling Silber Gewinner
russische Meisterschaft 2017
Sterling Silber Gewinner der Offenen Meisterschaft von Deutschland 2017


Alexandra Revel-Muroz

Gewinner des 1 Erwachsener sportlichen Entladung
Die absolute Meisterin
Meisterschaften Russlands 2017
Silberner einer Europameisterschaft WDC AL 2017
Die Siegerin der Offenen Meisterschaft in Deutschland 2017


Ivan Bukin and
Alexandra Stepanova

Bronzemedaillengewinner der Europameisterschaft 2015,
Weltmeister 2013 Junioren,
die Gewinner des Junior Grand Prix of Figure Skating Final 2012,
Junior Grand Prix in Chemnitz 2012,
JGP Bosphorus 2012,
die Sieger der Spartakiade der Jugend in Russland 2012,
silberne preistrger der Weltmeisterschaft 2012 der Junioren,
silberne preistrger des Vorranges Russlands 2012

Dana Spitsina

Olympiasieger Russland U21
Der dreimalige Weltmeisterin U21
Der Gewinner der Cup of RUSSIA
Finalistin der Europameisterschaft und
Weltcup


Karina Jussupow

ich silberne einer
Meisterschaft 2017
Halbfinale U21-Europameisterschaft, WDC AL 2017, Blackpool


Dmitry Kulebakin und
Mary Chernyh

die Meister aus Russland,
Die Sieger der WDSF Europa-Meisterschaft 2016 Latinum,
Silberne Preisträger der Weltmeisterschaft nach Latinum und 10 Tänzen.